ГлавнаяНовости

Сет Роген объяснил катастрофические рейтинги «Оскара»

Сет Роген объяснил катастрофические рейтинги "Оскара"

Известный американский актер, сценарист и продюсер Сет Роген нашел объяснение катастрофическому падению рейтинга трансляции церемония вручения премий Американской Киноакадемии.

«Я не понимаю, почему киношники так беспокоятся, когда другим людям все равно, какие награды мы себе даем. Мне кажется, что людям просто все равно. Мне ведь все равно, кто выиграет какую-то автомобильную премию. Ни одна другая отрасль не ожидает, что все будут живо интересоваться, какими наградами они себя осыпают. Может быть, людям просто все равно. Может быть, какое-то время это было не так, но теперь им стало все равно. И почему они должны это делать?», — прокомментировал он.

Напомним, что телевизионные рейтинги «Оскара» с годами постоянно снижались. Прошлогодняя трансляция, в которой “Земля кочевников” получила премии как лучший фильм и за лучшую режиссуру, собрала у экранов всего 9,23 миллиона зрителей, что оказалось на 51 процент меньше, чем в 2020 году.

Церемония «Оскар 2022» состоится 27 марта 2022 года. Ожидается, что шоу будет разделено на три акта, у каждого из которых окажется свой ведущий. Таким образом продюсеры церемонии намерены апеллировать к разной аудитории.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Falcone7
14 февраля, 2022 01:30

«Шоу будет разделено на три акта, у каждого из которых окажется свой ведущий.»

Гей, черный, феминистка. И у каждого своя аудитория.

А по теме Сет Роген прав. Уклон в политповестку дает о себе знать и людям все больше становится все равно. Никогда особо не интересовался оскаром. Единственную церемонию что смотрел в последнее время это когда вручали награду Эннио Морриконе. Очень был рад за старика. Заслужил. Надеюсь и Тарантино когда то получит свое.

indigogo
16 февраля, 2022 21:22
Ответить на  Falcone7

В добавок, фильмы гавно! Актеры гавно! Все не по таланту а через жопу, по отсосу и за деньги. Кому вручать Оскар и за что?)))

Lakai
Lakai
14 февраля, 2022 14:24
Ответить на  Falcone7

Чапаев вызывает Петьку и говорит:

  • Завтра, Петька, будешь защищать честь нашей дивизии, выступишь в нашей команде по боксу!
  • Василий Иванович, я боюсь, что это дело мне не по зубам!
  • По зубам, Петька, по зубам