ГлавнаяНовости

Сиквел «Капитан Марвел» запущен в разработку

Сиквел «Капитан Марвел» запущен в разработку

Уже давно не секрет, что первый супергеройский блокбастер Marvel с женским лицом «Капитан Марвел» получит продолжение. И удивительного здесь мало: благодаря этому фильму в 2019 году студия Disney стала богаче еще на миллиард долларов. А теперь мы знаем примерные сроки выхода «Капитан Марвел 2» — сиквел нацелился на 2022 год.

Такая информация появилась у издания The Hollywood Reporter. Портал также сообщил о том, что продолжение официально получило зеленый свет, однако проект ждут крупные кадровые перестановки: сценарно-режиссерский дуэт первого фильма Анна Боден и Райан Флек не будут принимать участие в сиквеле. Сообщается, что студия сейчас ведет активные поиски женщины-режиссера, а вот автор сценария уже известен – им станет Меган МакДоннелл, которая уже успела поработать сценаристом предстоящего сериала платформы Disney+ «ВандаВижн».

Подробности нового фильма пока весьма скудны – ожидается, что Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон продолжит супергеройскую карьеру, однако теперь уже в наши дни, а не в 90-е. Уже известно, что в сериале «ВандаВижн» появится героиня Моника Рамбо – дочь Марии, подруги Кэрол Дэнверс, но уже повзрослевшая. Моника получила богатую супегреройскую историю в комиксах, и, возможно, будет играть не последнюю роль в «Капитан Марвел 2».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии