ГлавнаяНовости

Слух: Disney ищет нового актера на роль Люка Скайуокера

Слух: Disney ищет нового актера на роль Люка Скайуокера

В наступившем 2020 году должно стартовать производство новой истории о легендарном персонаже вселенной «Звездных войн»Юэн Макгрегор возвращается к роли мудрого джедая Оби-Вана Кеноби, и на этот раз это будет целый сериал платформы Disney+. А вот и новые слухи, связанные с кастингом предстоящего шоу: LucasFilm подыскивает актера, который воплотит юного Люка Скайуокера, живущего на Татуине.

Такой информацией поделились источники порталов LRM Online и SlashFilm. Пока нет подробностей о том, какого возраста будет новый Люк Скайуокер, а также насколько значимая роль будет отведена ему в сериале. Однако, исходя из ранее полученных сведений, события шоу развернутся через восемь лет после «Звездных войн: Месть ситхов» и во время событий «Хан Соло: Звездные войны. Истории». А значит, можно предположить, что Люку будет около 8 лет. Не исключено, что мы увидим также возвращение опекуна мальчика — Оуэна Ларса, которого в Эпизоде III сыграл Джоэл Эдгертон.

Режиссерское кресло проекта займет Дебора Чоу, ранее поставившая два эпизода «Мандалорца», сценаристом выступит Хуссейн Амини («Алиенист», «Драйв»). Еще осенью Макгрегор сообщил, что шоу будет состоять из шести одночасовых эпизодов, и покажет временной промежуток между «Местью Ситхов» и «Новой надеждой»:

Сюжетная линия находится между Эпизодом III и Эпизодом IV. Орден джедаев терпел крах. Должно быть интересно взять персонажа, которого мы хорошо знаем, и показать его — ну, я думаю, его история будет довольно интересной, учитывая тот факт, что все джедаи были убиты в финале Эпизода III. Это определенно нечто, что нужно преодолеть.

Когда новый сериал увидит свет, пока неизвестно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии