ГлавнаяНовости

Следующий «Стартрек» может стать перезагрузкой франшизы

Следующий «Стартрек» может стать перезагрузкой франшизы

Судьба следующего фильма серии «Стартрек» была долгое время под вопросом, пока в ноябре прошлого года у проекта не появился новый режиссер – им стал Ноа Хоули («Легион», «Фарго»). Сообщалось, что к своим ролям вернутся все знакомые члены команды «Энтерпрайза», в том числе Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо и Карл Урбан. Однако в недавнем интервью Пегг выразил сомнения по поводу того, что следующий фильм станет продолжением трилогии.

В беседе с GoldDerby Пегг поделился, что сомневается в своем участии, а также вовлеченности кого-либо из актеров «Стартрека» эпохи Джей Джей Абрамса в предстоящем фильме Хоули, который ранее именовался как «Стартрек 4»:

Я ничего об этом не знаю. Я думаю, что Ноа Хоули был нанят, чтобы написать что-то для «Стартрека», и это очень здорово. Он замечательный сценарист и всегда создает интересные вещи. Я не знаю, связаны ли мы с этим проектом или нет. Я так не думаю и считаю, что фильм Ноа не обязательно будет «Стартреком 4».

А значит, новый проект может стать отдельной историей вселенной «Звездного пути». Это будет не первый раз, когда Paramount ищет режиссера, который вдохнет новую жизнь во франшизу: с прошлого года ходило много слухов о том, что Квентин Тарантино создаст свой «Стартрек», которому даже пообещали присвоить рейтинг R. Пегг в интервью подтвердил, что этот проект в силе, а также что в Paramount обсуждают и другие спин-оффы.

Прав ли Пегг, еще предстоит узнать. Официального подтверждения его слов пока не поступало.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии