ГлавнаяНовости

Соколиный Глаз получил сольный сериал

Соколиный Глаз получил сольный сериал

Пришло время добавить еще один сериал вселенной Marvel в линейку Disney+. Предполагается, что собственные проекты на потоковом сервисе получат многие второстепенные персонажи – и теперь среди этих героев Соколиный Глаз, роль которого снова воплотит Джереми Реннер. Однако сериал расскажет не только о Клинте Бартоне — к нему также присоединится любимица фанатов комиксов Кейт Бишоп.

Информацию о проекте раскрыло издание Variety и он описывается как «приключенческий сериал, в котором Клинт Бартон, известный как Соколиный глаз, передает эстафету Кейт Бишоп из отряда молодых Мстителей». Бишоп появлялась в комиксах с 2005 года, и в них Бартон позволил ей взять имя «Соколиный Глаз» после того, как он стал Ронином. Вот краткий обзор нового сериала:

Клинт Бартон, звездный герой Marvel, продолжает борьбу за справедливость… и хорошие барбекю на крыше! Вместе с молодым Мстителем Кейт Бишоп, он собирается отдохнуть немного от статуса одного из героев Земли. Однако, когда в новом доме ему и его соседям начинает угрожать банда в спортивных костюмах, Клинт решает защитить свою новую приемную семью… любым доступным ему способом.

Такая новость косвенно подтверждает, что Клинт выживет в «Мстителях: Финал». Уже высказывалось предположение, что и Кейт Бишоп появится в «Финале», слухи появились после информации об участии в съемках Кэтрин Лэнгфорд («13 причин почему»). Так ли это, узнаем наверняка позже в этом месяце.

Напомним, помимо «Соколиного Глаза», у Disney+ в планах сериалы с участием Локи, Сокола и Зимнего солдата, а также Вижена и Алой Ведьмы.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии