ГлавнаяНовости

Стивен Дорфф сожалеет, что раскритиковал «Чёрную вдову»

Стивен Дорфф сожалеет, что раскритиковал «Чёрную вдову»

О, я люблю Скарлетт. Считаю, мои предыдущие слова восприняли в отрыве от контекста. Она прекрасная актриса. Я просто… я не фанат таких фильмов. Но я люблю Скарлетт и слышал, она снова будет мамой, поэтому желаю ей всего наилучшего. Она мой давний друг, и я сожалею по поводу моего прежнего комментария.

Я не видел «Чёрную вдову», не смотрю такие фильмы. Мне понравился «Железный человек», мне нравятся кинокомиксы с чуть более мрачной атмосферой. Мне нравится «Джокер». Я жду не дождусь нового «Бэтмена». Но, знаете, тот интервьюер застал меня в момент, когда я просто болтал всякую хрень, и теперь мне немного неудобно за сказанное. Бывает. От Скарлетт я ничего не слышал, но отправил ей коротенькое сообщение.

Актер Стивен Дорф («Блэйд», «Настоящий детектив, 3 сезон и пр.») недавно высказывался о свежем творении Marvel «Чёрная вдова», а сейчас, вероятно, почувствовал некоторую как минимум эмоциональную отдачу. Сейчас же он публично признал, что погорячился в своих высказываниях о сольнике Наташи Романофф.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии