ГлавнаяНовости

Том Хэнкс снова сыграет у Роберта Земекиса

Том Хэнкс снова сыграет у Роберта Земекиса

Спустя почти три десятилетия после создания оскароносного «Форреста Гампа» режиссер Роберт Земекис, сценарист Эрик Рот и актер Том Хэнкс воссоединяются для нового проекта. Это будет экранизация весьма необычного графического романа «Здесь» (Here), охватывающего сотни тысячелетий.

300-страничный комикс Ричарда Макгуайра впервые увидел свет в 2014 году. «Здесь» показывает историю одного и того же места в разные моменты времени – мы видим происходящие события, переносясь на десятки, сотни, тысячи лет как в прошлое, так и в будущее. Картинки могут представить современную комнату, лес, дно океана, на них могут появиться обычные люди, исторические личности, динозавры или акулы – всех их объединяет одно и то же «Здесь». Сюжет книги описывается как «множество обыденных ситуаций, хитросплетений и неожиданно трогательных моментов».

Роман Макгуайра не так прост, ведь когда основная история движется вперед от страницы к странице, параллельные сюжеты в окошках могут показывать обратный ход событий, а иногда получать неожиданные взаимосвязи. В книге нет большого количества диалогов, а значит, Роту предстоит сложная работа по адаптации. Как и в «Форресте Гампе», Земекис выступит постановщиком, а Хэнкс сыграет главную роль. Продюсировать фильм будут Playtone и ImageMovers.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
20 февраля, 2022 11:02

Оо… Уу… Видимо это будет история нового видения Фореста Гампа на скамейке-времени. Такой гундёж часа на 3. С пожилым и облезлым Томом в главной роли… А может Том сыграет динозавра? Или акулу? А может, в целях экономиии, сразу всех персонажей ?? Как когда-то делал Эдди Мэрфи ? 😂😂😂

Lakai
Lakai
21 февраля, 2022 13:23
Ответить на  Безмухий

По крайней мере, это на это будет любопытно посмотреть, в отличии от большинства нынешнего «творчества» Голливуда =)

Безмухий
21 февраля, 2022 16:32
Ответить на  Lakai

Вот чему у вас я всегда завидую, так это вашему оптимизму. К несчастью с годами это свойство имеет обыкновение испаряться. Когда-то и я страдал им. Но время, время берет своё. А сценарий кидалова «новых ожиданий» один и тот же…. Это описано ещё у Гёте по-моему. В «Фаусте», если не ошибаюсь. Я цитировал ещё на старом сайте этот отрывок. Ничего с тех времён не поменялось. И поэтому становится попросту скушно и неинтересно 😂😂😂