ГлавнаяНовости

Том Холланд сомневается в своей работе над образом Нейтана Дрейка

Том Холланд сомневается в своей работе над образом Нейтана Дрейка

До премьеры фильма Uncharted с Марком Уолбергом, Антонио Бандерасом и Томом Холландом еще год, и судя по комментариям исполнителя главной роли, рассчитывать на сиквел не стоит. В интервью с GQ на тему фильма «Черри«, актер прокомментировал роль Нейтана Дрейка в Uncharted.

«Как только ты начинаешь думать о том «А хорошо ли я выгляжу в этом кадре?» исполнение становится чем-то иным, нежели оживлением персонажа. Мне кажется, что в Uncharted были моменты, когда я попал под магию желания выглядеть хорошо, выглядеть круто. Я играл роль стоического парня, по сути был Марком Уолбергом. И были моменты, где мой персонаж должен был быть чертовым экшен-героем. Я сам еще не видел фильм, так что не знаю, получилось ли. Но это был важный урок для меня, потому требовалось не исполнить сцену и оживить персонажа, а выполнить цель и стоять особым образом, напрягая бицепсы… Это была ошибка и я постараюсь ее не повторять».

Последнюю часть можно интерпретировать разными способами, но звучит это так, словно Холланд не заинтересован дальше играть роль Дрейка, потому что зрители будут ждать крутого персонажа в каждом моменте картины. Возможно, Том хочет чтобы не внешность персонажа была главной характеристикой, а то, насколько герой реален.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ranmak
Ranmak
28 февраля, 2021 07:54

Холанд нулёвый актёр