ГлавнаяНовости

В разработке сиквел «Войны будущего»

В разработке сиквел «Войны будущего»

Фантастический боевик с Крисом Праттом «Война будущего» вышла 2 июля и успела обогнать по просмотрам другие крупные премьеры Amazon – «Без жалости» и «Борат 2», и даже по некоторым подсчетам «Лигу справедливости Зака Снайдера». Cтрим-сервис сделал выводы и объявил о разработке продолжения.

Как стало известно порталу Deadline, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы вернуть всю творческую команду первого фильма, работавшую как перед камерой, так и за ней, включая режиссера Криса Маккея и сценариста Зака ​​Дина, а также актерский состав — Пратта, Ивонн Страховски, Бетти Гилпин, Сэма Ричардсона, Эдвина Ходжа и Дж.К. Симмонса.

В «Войне будущего» человечество получает страшные вести – десант, прибывший из будущего, сообщает, что через 30 лет планета подвергается нападению инопланетян. Для победы над ними учёные разрабатывают технологию, позволяющую призывать солдат из прошлого для участия в войне будущего. Среди новобранцев оказывается учитель и семьянин Дэн Форестер (Пратт). Преисполненный решимости спасти мир для своей маленькой дочери, Дэн объединяется с блестящим ученым (Страховски) и ее отцом (Симмонс) в отчаянном стремлении переписать судьбу планеты.

Подробностей сюжета сиквела пока нет, тем более что финал оригинального фильма получился однозначным. Предполагается, что путешествия во времени могут стать отправной точкой для нового приключения.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
11 июля, 2021 20:23

Главное, чтоб он был не больше 30 минут. И только пострелушки и спецэффекты.

А для любителей поцедить сопливые мюсли снимите приквел сиквельного спин’оффа 😜😜😜

Lakai
Lakai
13 июля, 2021 06:20
Ответить на  Безмухий

Яркий пример такому подходу — Джон Уик =) 
Все по канонам успешного маркетинга — говори на языке свой аудитории и давай ей то, что она хочет! даже если это идет в разрез с твоими хотелками — тебе платят не за это))