ГлавнаяНовости

В ремейке «Леди и бродяги» снимают настоящих собак

В ремейке "Леди и бродяги" снимают настоящих собак

Для запуска стримингового сервиса Disney+ студия готовит много проектов, и один из них — киношный ремейк классического мультфильма «Леди и бродяга». Учитывая, такие новинки, как «Книга джунглей» и «Король Лев», логично предположить, что для ремейка используют компьютерную графику, однако, как рассказал в недавнем интервью порталу Collider актер Томас Манн («Проект Х: Дорвались», «Я, Эрл и умирающая девушка»), в картине снимали обычных собак.

«Создатели подыскивали идеальных собак, поэтому у них даже не было особой подготовки, их начали дрессировать за три месяца до начала съемок. Для актеров это было довольно непросто, потому что твой партнер по сцене мог соскочить и выбежать из кадра в любой момент… Тем не менее, когда ты можешь поиграть с собаками посреди рабочего дня, то любые стрессы отступают».

Манн играет одного из персонажей-людей, роли которых для фильма расширили. Бродягу озвучивает Джастин Теру («Оставленные»), а Леди — Тесса Темпсон («Тор: Рагнарёк», «Крид»). Режиссером фильма выступил Чарли Бин («Лего Ниндзяго»).

Премьера проекта с текущим названием «Бродяга» состоится после запуска платформы Disney+ в конце следующего года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии