Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes
Жанр: триллер
Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную свободу: прикованная к трупу своего мучителя в загородном доме она сталкивается с ужасными, заранее спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого жуткого места живой, или же покойный супруг затянет ее за собой в ад?
Вполне смотрибельный триллерок. Очень даже не плох для выходных. С выпивасом и расслабоном. Вполне тянет на 4 балла. Поставил бы больше, но где-то я такое уже видел.🙃🙃🙃
А если не пьешь и не куришь траву — есть смысл смотреть?:)
Доброго !!! 😊😊 Да, если вы не транках и без расслабона, то смотреть тоже вполне можно. Стандартный, добротный триллер…
Но она же там мужиков мочит. И мордаха у нее подпухшая..:) Но все равно решили хайпануть ремейком:)
Вот странно получаеться, если тетка мужиков убивает, то типа спасает себя и других и она герой. А если в фильме мужик мочит теток то он обязательно маньяк, насильник, извращенец и падонок:)
Вот сняли бы фильм с таким сюжетом например. Бабы мужыка выкрали в секс рабство и пользуются им каждый день. Он не в силах такое терпеть мочит их разными способами и выбирается победителем:)
Я о том что все к тому пришло, что без бутылки водки и крепкого косяка, смотреть современные фильмы вредно для здоровья:)
дык применяйте для здоровия сии лЕкарства :))
Кто на ком стоял?
Безмухий с indigogo прям улыбнули)))