ГлавнаяНовостиScaraБлог

Во что поиграть на Xbox ? Лучшие игры

Во что поиграть на Xbox ? Лучшие игры

Итак, выбор пал на Xbox, и причин тому достаточно, разумеется, спасибо всем кто помог определится, обсуждения в ЭТОЙ теме очень помогли.

Опять же, мнение субъективное, но брать в конце 2021-го приставку 2016 года выпуска (PS4 PRO), да еще и б/у (ведь новых-то нет), спустя 5 лет после выхода — не вариант. Не думаю что Xbox многим уступает, по крайней мере ценовая политика как самого оборудования, так и игр, более приемлемая для юзеров. Что касаемо самой начинки, сомневаюсь что Microsoft спустя столько лет после анонса Sony выпустил приставку которая во многом проигрывает, в этом решении просто нет логики. Более того, бытует мнение что скоро японцев догонят…и перегонят, да и сравнительные тесты (производительность и пр.) говорят о том что все +- на одном уровне.

Между прочим я честно поохотился за PS5 пару недель, даже с учетом дороговизны (предзаказы около 55-60к) — я был готов ее взять, но помимо меня есть еще десятки тысяч человек, которые не могут приобрести лучшую приставку на сегодняшний день. Почему? Она отсутствует в продаже, а цены у перекупов от 90к, и там уже лотерея, как повезет. Озон, dns, Эльдорадо — да, можно разместить уведомления, но настроенные боты у перекупов все равно сработают быстрее чем вы перейдете по ссылке когда придет письмо о появлении, если оно вообще придет)) пока забыл, дальше посмотрим, придет время — все возможно.

Как ранее и говорил, мое знакомство с играми ограничивается Денди, и уже позже творчеством на ПК. Во времена универа на 2-м курсе из-за Jagged Alliance 2 чуть нахрен не завалил сопромат)) После уже были другие интересы, и они были совсем не вокруг игр. Вернулся почти через 20 лет, и скажу честно, на компе последние года полтора играю во второй Старкрафт (рубится предпочитаю за протоссов, MMR около 2700). Сейчас же в силу определенных причин произошла покупка приставки, и назревает совершенно резонный вопрос.

Во что поиграть на Xbox ?

Напомню, у меня серия S, вот такая и на данный момент оформлена подписка game pass.

Обязательно:

  • русский язык (озвучка) в приоритете (в крайнем случае субтитры)

Предлагать:

  • гонки, шутеры, аркады и пр.
  • стратегии (стройка и развитие города)
  • головоломка, выживание и пр.
  • так же прошу посоветовать хорошие детские игры для 6+/12+, подходящие для ребенка любого пола)) про Майнкрафт в курсе, он уже вовсю у нас играется

Если игра того стоит — рассмотрю любой жанр

Хотел написать что «не предлагать», это игры с возрастным ограничением 18 +, но поскольку я тоже буду иногда играть, то мне уже больше 18-ти)) и мне можно.

В идеале ссылку отсюда, но можно и просто название, я сам найду.

Вариант не входящие в game pass тоже рассматриваются, хорошую игру можно и купить.

Всем спасибо

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илюша
Илюша
7 декабря, 2021 18:56

RDR 2 обязательно))) и не спеша))) 

Артем
Артем
8 декабря, 2021 03:34
Ответить на  Илюша

Поддерживаю, до мелочей проработанный открытый мир с кучей возможностей, придраться практически не к чему. Очень масштабный проект от рокстар. Сам купил приставку год назад, до этого лет 10 наверное в игры не играл, пока лучше RDR 2 ничего не нашел, да и врядли лучше что есть) но она 18+

Falcone7
7 декабря, 2021 20:40

Шахматы.

Lakai
Lakai
8 декабря, 2021 16:54

Forza , Skyrim , Cyberpunk — однозначно бы себе в коллекцию добавил)

Lakai
Lakai
13 декабря, 2021 13:00
Ответить на  Scarabey

Forza 4 — правильный выбор, реально сказка с открытым миром, и гонки там не на первом месте, а больше исследование мира во всей его красе на пушечных тачках) 
руль конечно добавит эмоций, если зайдет на джойстике, можно попробовать взять в аренду покатать, возможно откроешь для себя гонки совсем с другой стороны) 

Lover2k
12 декабря, 2021 16:27

Отличный выбор приставки.
По играм из геймпаса обязательно это it take two, вдвоем на одном экране, можно с ребенком можно с женой , можно и просто детям, супер игра, игрой года стала не просто так.

Hellblade, обязательно в наушниках с хорошим звуком. 18+

Children of morta, можно вдвоем с ребенком 12+. Отличная игра, затягивает.

Dead space 1 и 2 , отличный сюжет тоже лучше в наушниках играть

Hades

Human fall flat детям всем нравится

Never alone — шикарная короткая игра, можно с ребенком пройти

The evil within 1 2 18+

Medium 18+

Ну и плюс конечно всяки ААА игры которых в геймасе не мало, всякие форзы, гирсофвар все, хейло, и тп и тп.
Можно попробовать серию ходячих, бетмена и других игр от этого разработчика, интересное кинцо провести пару вечеров на диване изредка нижимая кнопки)