ГлавнаяНовости

Во втором сезоне «Локи» сменит режиссера

Во втором сезоне «Локи» сменит режиссера

Один из финальных кадров последнего эпизода сериала Marvel «Локи», вышедший 14 июля, подтвердил, что Бог хитрости и обмана вернется во втором сезоне. Печать именно с такой надписью была проставлена в личном деле Локи Лафейсона. Ожидается, что Том Хиддлстон и София Ди Мартино повторят свои роли, а вот режиссер Кейт Херрон, которая сняла все шесть эпизодов первого сезона, за камеру не вернется.

В разговоре с Deadline Херрон заявила:

Я не вернусь. Я намеревалась снимать только это, и, честно говоря, второго сезона не было в планах – это выяснилось только сейчас, и я так взволнована. Я действительно буду рада посмотреть следующий сезон уже как фанат, и я горжусь тем, что мы сделали. Я выложилась на все сто. Сейчас я работаю над другими вещами, о которых еще предстоит объявить.

Херрон подтвердила, что сейчас разрабатывает проекты, которые не связаны с кинематографической вселенной Marvel. Кто займет ее место, пока неизвестно. Также нет информации, когда можно ожидать сезон 2. К счастью, Хиддлстон явно не планирует уходить на пенсию:

Да, [Локи] еще побудет с нами какое-то время. Думаю, у него большое будущее. А пока я буду играть его столько, сколько люди хотят, чтобы я его играл.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nalim
17 июля, 2021 21:47

А потом Локи сменит пол?