ГлавнаяНовости

Зак Эфрон отправится на вьетнамскую войну

Зак Эфрон отправится на вьетнамскую войну

Режиссер Питер Фаррелли определился со своим следующим проектом после оскароносной «Зеленой книги». Apple Studios профинансирует его новый фильм о войне во Вьетнаме — комедию под названием «The Greatest Beer Run Ever» («Величайший пивной забег»). Недавно стало известно, что главные роли в ней исполнят Зак Эфрон («Красивый, плохой, злой») и Рассел Кроу («Гладиатор»).

За основу фильма будет взята одноименная книга Чика Донохью и Джоанны Моллой. В центре сюжета окажется морской пехотинец Джон «Чик» Донохью, который в 1967 году отправляется из Нью-Йорка к своим друзьям попить пива. Загвоздка в том, что трое его товарищей сражаются на стороне армии США во Вьетнаме. Но это не помешало ему прокатиться на корабле торгового флота с рюкзаком, полным хмельного напитка.

Зак Эфрон возьмет на себя роль Чика, о персонаже Кроу пока нет информации. К съемкам в фильме может также присоединиться Билл Мюррей, с актером сейчас ведутся переговоры. Сценаристами комедии выступят Питер Фаррелли, Брайан Карри и Пит Джонс.

Производство должно начаться в августе в Новой Зеландии или Австралии.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии