ГлавнаяНовости

«Черная вдова» выйдет этим летом по гибридной схеме

«Черная вдова» выйдет этим летом по гибридной схеме

Как бы ни противился глава Marvel Кевин Файги, первый фильм четвертой фазы киновселенной «Черная вдова» будет перенесен на лето и выйдет одновременно в кинотеатрах и на стрим-сервисе Disney+. Кроме этого, Disney сдвигает еще несколько премьер 2021 года.

Последние похождения Наташи Романофф теперь можно будет увидеть лишь 9 июля вместо ранее запланированного 7 мая. Пользователи сервиса Disney+ смогут насладиться домашним просмотром в тот же день, правда для этого придется доплатить некоторую сумму сверх подписки.

То же самое и с «Круэллой» — история о знаменитой злодейке «101 далматинца» дебютирует одновременно в кино и на онлайн-платформе 28 мая 2021 года. Новый мультфильм Pixar «Лука» попадет на Disney+ 18 июня 2021 года. На международных рынках, где Disney+ еще не доступен, «Лука» выйдет в кинотеатрах. Вот и другие изменения по датам премьер, объявленные компанией Disney:

«Главный герой» — 13 августа 2021 года

«Шан-Чи и легенда десяти колец» — 3 сентября 2021 года

«King’s Man: Начало» — 22 декабря 2021 года

«Глубокие воды» — 14 января 2022 года

«Смерть на Ниле» — 11 февраля 2022 года

Повлияет ли перенос «Черной вдовы» и «Шан-Чи» на другие фильмы Marvel, пока неизвестно. Выход «Вечных» все еще намечен на 5 ноября этого года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии