ГлавнаяНовости

Звезда «Игры престолов» сыграет невесту Дракулы

Звезда «Игры престолов» сыграет невесту Дракулы

Роман Брэма Стокера «Дракула» стал жутко популярен в Голливуде. Знаменитый граф послужит вдохновением для двух предстоящих фильмов – вестерна от Хлои Чжао («Земля кочевников», «Вечные») и хоррора от постановщицы Blumhouse Карин Кусамы («Тело Дженнифер»). А вот и еще один кровавый проект — современный триллер от Screen Gems под названием «Невеста» (The Bride). На главные роли в фильме заявлены Натали Эммануэль («Игра престолов», «Форсаж 9») и Гаррет Хедлунд («Тройная граница»).

Как сообщает Deadline, эта версия не будет прямой адаптацией книги. В центре истории окажется молодая женщина, поддавшаяся чарам очаровательного незнакомца. Вскоре она понимает, что оказалась жертвой готического заговора.

Режиссером «Невесты» выступит Джессика М. Томпсон («Свет луны»), она же доработала сценарий, написанный Блэр Батлер («Хелстром»). Продюсирует проект Эмиль Гладстоун, курировавший фильм ужасов «Проклятие плачущей».

Screen Gems полагают, что лента вполне может стать началом франшизы, а потому медлить не собираются и начнут съемки уже в конце лета. Дата выхода фильма пока не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии