ГлавнаяНовости

Amazon заполучила права на Warhammer 40,000. Генри Кавилл сыграет главную роль в будущей экранизации

Amazon заполучила права на Warhammer 40,000. Генри Кавилл сыграет главную роль в будущей экранизации

Amazon подтвердила, что получила от Games Workshop права на производство фильмов и сериалов во вселенной Warhammer 40,000. Переговоры шли несколько месяцев, стороны почти дошли до подписания. И вместе с тем компания уже провела первые переговоры с Генри Кавиллом («Человек из стали», «Ведьмак»), который станет исполнителем одной из главных ролей и продюсером будущего проекта. Вместе с Amazon над экранизациями будет работать студия Vertigo Entertainment, сделавшая «Варвара» и «Доктора Сна».

Ранее Кавилл покинул роль Супермена после переговоров с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, новыми главами DC. А ранее он ушёл из «Ведьмака», после третьего сезона Геральта воплотит Лим Хемсворт.

Пока что никаких подробностей об экранизации нет. Неизвестно, будет ли это адаптация какого-то подцикла или самостоятельная история. И неизвестно, кто станет режиссёром и шоураннером.

В 2019 году стало известно, что шоураннер сериала «Человек в высоком замке» займётся адаптацией цикла про Инквизитора Эйзенхорна, но с тех пор новостей о сериале не было. Неизвестно, будет ли проект Amazon связан с этим сериалом.

Известно, что компания самостоятельно работает над несколькими анимационными проектами и некой антологией — вдобавок к сериале про Эйзенхорна.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
17 декабря, 2022 11:18

Человек в высоком замке норм сериал, помню я его не досмотрел, надо будет продожить