ГлавнаяНовости

Бен Аффлек назвал свое любимое выступление в роли Бэтмена

Бен Аффлек назвал свое любимое выступление в роли Бэтмена

Времена Бена Аффлека в роли Бэтмена подходят к концу — в скором времени мы увидим новое воплощение Темного рыцаря Готэма, сыгранного Робертом Паттинсоном. Однако Аффлек еще вернется к роли Брюса Уэйна в фильме Энди Мускетти «Флэш». В недавнем интервью актер рассказал, что, по его мнению, это было его лучшее выступление в роли Бэтмена.

В беседе с The Herald Sun Аффлек поделился:

Я никогда не говорил этого, но, возможно, мои любимые сцены с точки зрения Бэтмена и интерпретации Бэтмена, в которых я участвовал, были в фильме «Флэш».

Актер предупредил, что не видел финальную версию фильма:

Я надеюсь, что они оставят нетронутым то, что мы сделали. Я думаю, что это правда было здорово и действительно интересно — персонаж чувствовался по-другому, однако это не шло вразрез с тем, что было раньше.

Аффлеку не привыкать – когда-то DC и Warner Bros. внесли существенные изменения в «Лигу справедливости» Зака ​​​​Снайдера, что стало предпосылкой для крупнейшей фан-кампании в истории кино. Несмотря на его комментарий о том, что власть имущие могут «решить, что это не работает», Аффлеку работа над «Флэшем» показалась прорывом: «Это было очень весело и очень, очень приятно и воодушевляющее. Я подумал: «Вау! Кажется, я наконец-то понял его».

«Флэш» с Эзрой Миллером в роли Барри Аллена будет иметь дело с мультивселенной, благодаря чему мы вновь увидим Бэтменов в исполнении Майкла Китона и Аффлека. Премьера сольника о быстрейшем из людей запланирована на 3 ноября 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
9 января, 2022 19:51

Марвел быстрее выпустили своего паука, у которого подобная главная фишка (показать мульти-параллельные вселенные с предыдущими актерами). Флеш теперь будет смотреться не свежо, а в худшем случае — подражателем, хотя первые новости с идеей показать такое я читал именно о DC. 

Lakai
10 января, 2022 06:00
Ответить на  milok_bond

Я тоже к Флешу относился скептически и посмотрел его относительно недавно, и был приятно удивлен — кино зашло, хороший такой экшон, особенно эффект когда он выбегает из кафешки на помощь)
Паука не переплюнуть конечно, но в целом все круто. Думаю, там не будут тупо подражать, а попробуют впечатлить чем то другим. 

milok_bond
10 января, 2022 10:50
Ответить на  Lakai

Я имею ввиду, что даже в том случае, если Флеш будет лучше паука, впечатления от него померкнут (и сборы вероятно тоже будут ниже), просто потому что он выходит позже.