ГлавнаяНовости

Джейк Джилленхол снимется в перезагрузке «Дома у дороги»

Джейк Джилленхол снимется в перезагрузке «Дома у дороги»

Prime Studios берется за переосмысление классического боевика 1989 года «Дом у дороги» (Road House). Если в оригинальном фильме блистал Патрик Суэйзи, то в новой версии главная роль досталась Джейку Джилленхолу («Скорая», «Пленницы»). Режиссерское кресло проекта занял Даг Лайман, наиболее известный по работе над «Идентификацией Борна» и «Гранью будущего».

Фильм 1989 года рассказал о профессиональном вышибале Далтоне (Суэйзи), которого приглашают на работу в придорожный бар. Избавив заведение от преступников и хулиганов, он сталкивается с рэкетиром Брэдом Уэсли, держащим в страхе всех местных предпринимателей. Новая версия расскажет о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который работает вышибалой в захолустной придорожной забегаловке во Флорида-Кис. Как и в оригинале, вскоре ему предстоит встреча с персонажами куда более опасными, чем посетители бара.

Помимо Джилленхола в ребуте сыграют Даниэла Мелшиор («Отряд самоубийц: Миссия навылет») и Билли Магнуссен («Не время умирать»). Сценарий напишет Энтони Багароцци («Славные парни») и Чарльз Мондри. Джоэл Сильвер, курировавший оригинальный фильм, будет продюсировать новый под эгидой своей компании Silver Pictures.

Проект должен начать производство в Доминиканской Республике в этом месяце. Дата выхода нового «Road House» пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Quasimodo
Quasimodo
8 августа, 2022 19:43

Если бы Кристиан Бэйл или Крис Прэтт… хотя бы было близко по фактуре… но какого Иглесиаса — Джилленхол-то?! Это, как Гослинг в «Бегущем по лезвию» — ни разу не органично.(((