ГлавнаяНовости

Флоренс Пью претендует на роль в «Дюне 2»

Флоренс Пью претендует на роль в «Дюне 2»

Прошлогодний эпик «Дюна» режиссера Дени Вильнёва уже получил «зеленый свет» на продолжение. Сиквел должен завершить экранизацию фантастического романа Фрэнка Герберта, и представить некоторых персонажей книги, которым не нашлось места в первой части. Одну из таких героинь может сыграть Флоренс Пью («Черная Вдова»).

По информации The Hollywood Reporter, Пью ведет переговоры о том, чтобы воплотить принцессу Ирулан — дочь чрезвычайно могущественного Императора, который пока только упоминался в фильме. THR добавляет, что «остается несколько препятствий» — в том числе, плотный график актрисы, поскольку ей может достаться роль певицы Мадонны в грядущем байопике.

«Дюна. Часть 2» должна найти актеров как минимум для трех важных персонажей: принцессы Ирулан, того самого Императора и Фейд-Рауты, племянника барона Владимира Харконнена. Предполагается, что к своим ролям вернутся Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Стеллан Скарсгард, Джош Бролин, Хавьер Бардем и многие другие. Вильнев ранее сообщил, что готов заняться постановкой не только сиквела, но и возможного третьего фильма, основанного на романе Герберта «Мессия Дюны».

Съемки второй части должны начаться этим летом, премьера намечена на 20 октября 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
11 марта, 2022 11:25

А я тем временем претендую на роль нового человека-паука ))