ГлавнаяНовости

Спин-офф «Бэтмена» будет посвящен Лечебнице Аркхэм

Спин-офф «Бэтмена» будет посвящен Лечебнице Аркхэм

Еще до выхода новый «Бэтмен» обзавелся спин-оффом, который должен был рассказать о работе полицейского департамента Готэма. Режиссер фильма и создатель сериала Мэтт Ривз недавно объявил, что проект в настоящее время приостановлен и будет переработан в историю о лечебнице для душевнобольных преступников Аркхэм.

Сериал под названием «Полиция Готэма» (Gotham PD) изначально задумывался как приквел к фильму, который происходит в первый год миссии Бэтмена. Ривз хотел показать коррумпированных полицейских, проникающих в систему, чтобы помогать элите Готэма. Теперь же акцент смещается на Arkham Asylum – больницу-тюрьму, куда Бэтмен отправил многих своих врагов. В разговоре с The Cyber ​​Nerds Ривз так объяснил изменение планов:

Эта история получила своего рода развитие. Сейчас мы больше двигаемся в сторону того, что происходит в мире Аркхэма, некоторые персонажи получат историю происхождения, а сам Аркхэм покажет истинную сущность – он как дом с привидениями из фильма ужасов. Так же, как Готэм – один из персонажей в фильме, теперь я хочу, чтобы и Аркхэм существовал как персонаж. Вы попадаете в эти стены и встречаете его обитателей, и чувствуете их по-новому. Поэтому, когда в процессе нашей работы над Готэмом эта история начала развиваться, появилось ощущение: «Стойте, мы правда должны пойти этим путем».

Пока нет информации о том, когда проект увидит свет. Напомним, в разработке сейчас находится еще один спин-офф, посвященный Пингвину Колина Фаррелла. В нем будет показана история восхождения Освальда Кобблпота в преступном мире Готэма.

«Бэтмен» появится на стрим-сервисе HBO Max 19 апреля 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии