ГлавнаяНовости

«God of War» получит экранизацию от Amazon

«God of War» получит экранизацию от Amazon

Вслед за «Fallout» и «Mass Effect» Amazon готовится адаптировать для малых экранов еще одну популярную серию видеоигр. Согласно Deadline, стример в настоящее время ведет переговоры о создании сериала «God of War».

При успешном завершении сделки за разработку шоу возьмутся Марк Фергус и Хоук Остби («Пространство»), а также Рэйф Джадкинс («Колесо времени»). Sony Pictures Television и PlayStation Productions будут производить сериал вместе с Amazon Studios. Пока нет информации о кастинге или каких-либо подробностях сюжета.

Серия игр «God of War» основана на древнегреческой и скандинавской мифологии. В центре сюжета — воин по имени Кратос, который объявляет войну пантеону богов, разрушивших его жизнь. Франшиза обширна и в настоящее время насчитывает семь видеоигр, первая из которых вышла в 2005 году, так что у Amazon достаточно исходного материала для работы над сериалом.

Этот проект – один из многих высокобюджетных адаптаций видеоигр, которые были раскуплены стриминговыми сервисами. На Paramount+ вскоре выйдет «Halo», Netflix занялся экранизацией «Bioshock», HBO ведет съемки «The Last Of Us», а Peacock выпустит сериал «Twisted Metal».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии