ГлавнаяНовости

Кристин Милиоти сыграет в спин-оффе «Бэтмена»

Кристин Милиоти сыграет в спин-оффе «Бэтмена»

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз готовит новую криминальную историю Готэм-сити. Как мы уже знаем, Пингвин Колина Фаррелла получает собственный сериал на HBO Max, сюжет которого начнет разворачиваться примерно через неделю после событий фильма. Недавно сериал обзавелся еще одной злодейкой – согласно Deadline, Кристин Милиоти («Как я встретил вашу маму») сыграет дочь главы мафиозного клана Кармайна Фальконе, Софию.

В финале «Бэтмена» случилось так, что преступный мир Готэма остался без своего лидера. Пингвин — значимая криминальная фигура, но далеко не единственная. Теперь, судя по всему, у него появится конкурент в лице Софии Фальконе, дочери покойного Кармайна (Джон Туртурро). По информации Deadline, у нее будет ключевая роль и она «поборется с Пингвином за контроль над городом». Кто составит компанию Фарреллу и Милиоти на съемочной площадке, пока неизвестно.

Мэтт Ривз выступит исполнительным продюсером шоу. Крэйг Зобел («Американские боги», «Мейр из Исттауна») значится режиссером проекта, сценарий написала Лорен Лефранк («Агенты Щ.И.Т.»).

Дата выхода «Пингвина» неизвестна, но ожидается, что он дебютирует в 2023 году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии