ГлавнаяНовости

Найден новый режиссер для перезагрузки «Блэйда»

Найден новый режиссер для перезагрузки «Блэйда»

После того, как в сентябре перезагрузка «Блэйда» от Marvel лишилась постановщика, студия перенесла премьеру фильма на целый год, и теперь мы увидим нового Дневного Бродягу в исполнении Махершалы Али только в сентябре 2024 года. Хорошие новости: Deadline сообщает, что замена Бассаму Тарику уже найдена, и режиссерское кресло проекта занимает Ян Деманж («Страна Лавкрафта», «Белый парень Рик»). Мало того, похоже, фильм претерпит существенные изменения, поскольку им займется новый сценарист.

Новую историю напишет Майкл Старрбери, в послужном списке которого сериалы «Когда они нас увидят» и «Колин: Черное и белое». Предыдущий черновик написала Стэйси Осей-Куффур («Хранители»). Собственный источник портала The Hollywood Reporter указывает, что сценарий, скорее всего, примет более мрачное и резкое направление, схожее с атмосферой трилогии с Уэсли Снайпсом. Получит ли новый фильм подобно предшественникам рейтинг R, пока неясно.

Скорее всего, с персонажем мы познакомимся в каком-либо более раннем проекте Marvel. В фильме «Вечные» в эпизоде ​​​​после титров можно услышать голос Али, который обратился к Дэйну Уитману (в комиксах принял на себя обличие Черного рыцаря) в исполнении Кита Харингтона. THR сообщает, что сам «Блэйд» по-прежнему планируется к выходу 6 сентября 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии