ГлавнаяНовости

Назван исполнитель главной роли в «Крэйвене-охотнике»

Назван исполнитель главной роли в «Крэйвене-охотнике»

Студия Sony, владеющая правами на персонажа Человека-паука и всех его врагов, на волне успеха «Венома» продолжает расширять собственную киновселенную. Помимо «Венома 2» и «Морбиуса» на горизонте еще один сольник — «Крэйвен-охотник» — о маниакальном антигерое, одержимом выслеживанием Паучка. Ходили слухи, что главного героя может сыграть Киану Ривз, однако недавно стало известно, что роль досталась другому актеру.

Согласно пресс-релизу Sony, Крэйвена воплотит Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец», «Мстители: Эра Альтрона»). Студия описывает его героя так: «Один из знаковых и печально известных антигероев Marvel, который среди прочих сталкивался с Веномом и Черной Пантерой, а также был одним из самых известных и грозных врагов Человека-паука». Издание The Wrap сообщает, что Тейлор-Джонсон подписал контракт с расчетом на несколько фильмов.

На страницах комиксов Marvel «Удивительный Человек-паук» персонаж появился еще в 1964 году. Крэйвен, он же выходец из семьи русских аристократов Сергей Кравинов, — охотник на крупную дичь, одержимый идеей, что поимка Человека-паука сделает его величайшим охотником в мире. Он часто использует сыворотку, которая дает ему суперсилу, а также замедляет процесс старения. Крэйвен предпочитает не использовать оружие, вместо этого полагается на грубую силу, скрытность и другие тактики охоты на свою добычу.

Режиссер Джей Си Чендор («Тройная граница», «Самый жестокий год») официально утвержден в качестве постановщика предстоящего фильма. Сценарий написали Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй («Железный человек») и Ричард Уэнк («Великий уравнитель»). «Крэйвен-охотник» должен попасть в кинотеатры 13 января 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии