ГлавнаяНовости

Новый проект Питера Джексона выйдет на Disney+

Новый проект Питера Джексона выйдет на Disney+

Новый масштабный проект новозеландского режиссера и продюсера Питера Джексона под названием «The Beatles: Get Back» будет представлен зрителям стримингом Disney+. Шестичасовое документальное шоу, при создании которого использовались уникальные материалы, будет демонстрироваться с 25 по 27 ноября 2021 года.

«Как большой поклонник Beatles, я очень рад, что Disney+ станет домом для этого экстраординарного документального сериала легендарного режиссера Питера Джексона», — говорится в заявлении Боба Айгера, исполнительного директора Walt Disney Company.

Документальный сериал обещает зрителям не показывавшиеся ранее кадры, «иллюстрирующие дух товарищества, гениальные прозрения, процесс написания знаменитых песен и влияние на музыкальный мир знаменитой британской рок-группы». В основе проекта видеоролики, записанные Майклом Линдси-Хоггом, когда группа занималась производством альбома 1970 года Let It Be.

«Это не проявление ностальгии – это прямая, честная и очень человеческая история. За шесть часов вы познакомитесь с Beatles настолько близко, насколько это вообще возможно», — прокомментировал Джексон в своем собственном заявлении по этому поводу.

Напомним, что впервые об этом проекте было объявлено еще в начале 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter, kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии