ГлавнаяНовости

«Пункт назначения 6» вновь в разработке

«Пункт назначения 6» вновь в разработке

Франшиза «Пункт назначения» снова оживает. Издание Variety сообщает, что к работе над следующей серией присоединяется Джон Уоттс — режиссер трилогии «Человек-паук», недавно завершившейся фильмом «Нет пути домой». Уоттс выступит продюсером и соавтором сценария «Пункта назначения 6».

Жена и партнер Уоттса Дайан МакГинигл также продюсирует новый «Пункт назначения» для New Line Cinema вместе с давними продюсерами франшизы Крэйгом Перри и Шилой Ханахэн Тейлор. Сценарий к фильму напишут Лори Эванс Тейлор («Тысяча смертей») и Гай Бусик (новый «Крик»), в основу ляжет оригинальная история Уоттса.

«Дайан и я были большими поклонниками «Пункта назначения» с самого начала», — говорится в заявлении Уоттса. «Поэтому иметь возможность приложить руку к созданию новой истории с оригинальной командой и New Line будет весело и увлекательно».

«Пункты назначения» — одни из самых успешных хорроров 2000-х годов. В каждой из пяти частей группа молодых людей избегает ужасной гибели в начале фильма, но затем сама Смерть начинает за ними охоту. На сегодняшний день серия собрала в мировом прокате 657 миллионов долларов.

Новый фильм выйдет эксклюзивно на стрим-сервисе HBO Max, дата премьеры пока не озвучивается. Уоттс вряд ли станет постановщиком хоррора, следующей его режиссерской работой может стать перезапуск «Фантастической четверки» от Marvel Studios.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии