ГлавнаяНовости

Рассел Кроу рассказал о сиквеле «Гладиатора»

Рассел Кроу рассказал о сиквеле "Гладиатора"

Исполнитель главной роли в культовом фильме «Гладиатор» Рассел Кроу уточнил статус анонсированного ранее продолжения и рассказал об обсуждении проекта, которое у него состоялось с режиссером Ридли Скоттом. Актер также уточнил, будет ли он сам участвовать в сиквеле.

«Да, мы поужинали и поговорили об этом и все такое прочее. Так что я примерно представляю, как он формирует новую историю. Если вы помните, был там паренек, который тоже хотел стать гладиатором. Итак, этот ребенок вырос, и теперь он император. Я не знаю, что там происходит дальше, но основная идея такова. В общем это не ремейк. И даже не прямое продолжение. Ну, знаете, 30 лет спустя или что-то в этом роде», — прокомментировал он.

Сам Рассел Кроу принимать участие в картине не собирается. В настоящее время Ридли Скотт планирует вернуться к режиссуре по сценарию Дэвида Скарпы. Прошло около пяти лет с тех пор, как начали распространяться слухи о продолжении «Гладиатора», но сценарий был закончен только прошлой весной.

Еще в 2021 году Ридли Скотт сказал, что продолжение будет его следующим полнометражным фильмом, но сначала ему нужно завершить биографический фильм о Наполеоне с участием коллеги Рассела Кроу по «Гладиатору» Хоакина Феникса.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии