ГлавнаяНовости

Режиссер «Круэллы» поделился планами на сиквел

Режиссер «Круэллы» поделился планами на сиквел

Недавняя премьера Disney под названием «Круэлла» рассказала предысторию знаменитой злодейки из «101 далматинца». Версия персонажа, сыгранная Эммой Стоун, значительно отличается от той, что была показана в мультфильмах – героиня не столь кровожадна в отношении собак, но по-прежнему одержима модой. Режиссер фильма Крейг Гиллеспи недавно рассказал, что у него уже есть некоторые идеи о продолжении «Круэллы».

Гиллеспи считает, что сиквел должен глубже изучить персонажа. В интервью для Collider он поделился:

Как по мне, мы только начали знакомиться с ней. Я бы хотел увидеть настоящую Круэллу, полностью заряженную. Ей удалось создать себе надежное окружение, и она действительно способна развить свой бренд. Мне бы хотелось увидеть, куда это ее может привести. И может ли собственная сила уничтожить ее изнутри, если она не будет осторожна с ней.

Режиссер даже будет рад вернуться за камеру, но при одном условии:

Если только мы соберем ту же команду. Было очень приятно работать со всеми — с Тони [МакНамара], который написал сценарий, и с Disney, которые так нас поддерживали. Благодаря им мы чувствовали себя в безопасности, можно было действительно не бояться последствий. Мы настаивали на том и на этом и сомневались, согласится ли Disney, но они всегда были только «за».

Фильм рассказал историю юной мошенницы Эстеллы, которая делает первые шаги на поприще модельера, и здесь ей приходится столкнуться лицом к лицу с баронессой фон Хельман (Эмма Томпсон). Чтобы сделать сильное заявление, ей приходится примерить на себя по-настоящему роковой образ.

Сборы фильма пока оставляют желать лучшего, и в домашнем прокате «Круэлла» уступает триллеру «Тихое место 2». Поэтому будет ли дан «зеленый свет» для продолжения, пока неизвестно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии