ГлавнаяНовости

Роберт Паттинсон и Роберт Дауни мл. снимутся у Адама Маккея

Роберт Паттинсон и Роберт Дауни мл. снимутся у Адама Маккея

Режиссер Адам Маккей, подаривший нам в 2021 году «Не смотрите наверх», собирает звездную команду для новой политической сатиры под названием «Average Height, Average Build» («Среднего роста, среднего телосложения»). На данный момент в актерский состав уже вписались Роберт Паттинсон («Бэтмен»), Роберт Дауни-младший («Железный человек»), Эми Адамс («Прибытие»), Форест Уитакер («Крестный отец Гарлема») и Даниэль Дедуайлер («Атланта»).

Маккей вновь берется за сценарий и постановку. Издание The Hollywood Reporter описывает фильм как «отчасти триллер о серийных убийцах, отчасти комедию». В центре сюжета окажется маньяк, пытающийся склонить политиков и лоббистов к принятию закона, который сделает убийство немного менее трудным. Как бы абсурдно ни звучало, но это как раз в духе режиссера, который недавно снял ленту о населении целой планеты, игнорирующем катастрофическую угрозу надвигающегося астероида. К сожалению, пока нет подробностей о том, какие персонажи достались актерам.

Проект в настоящее время ищет производственную компанию, которая предложит наивысшую цену за приобретение. Однако источники THR предполагают, что это будет не самая легкая сделка. По-видимому, несколько крупных студий уже вежливо отказались, в то время как другие пытаются выяснить, окупится ли несомненно немалый бюджет – в частности, из-за гонораров актерам.

Если все сложится удачно, и Маккей найдет дом для своего нового проекта, съемки стартуют в конце лета в Бостоне.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии