ГлавнаяНовости

Роберт Паттинсон сыграет в фантастике от режиссера «Паразитов»

Роберт Паттинсон сыграет в фантастике от режиссера «Паразитов»

Южнокорейский режиссер Пон Джун-Хо стал сенсацией 2020 года, получив сразу четыре «Оскара» за свою сатирическую драму «Паразиты». С тех пор он заявлял о работе над несколькими новыми проектами, в том числе о мюзикле и анимационном фильме. Теперь Джун-Хо ведет переговоры с Warner Bros. о написании сценария и постановке научно-фантастического фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Как сообщает издание Deadline, за основу сюжета будет взят роман Эдварда Эштона «Mickey7», который появится на книжных полках только 15 февраля этого года. Вот его официальный синопсис:

Микки — это клон Расходник: он участвует в человеческой экспедиции, отправленной на колонизацию ледяного мира Нифльхейм. Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна, даже самоубийственна, команда обращается к Микки. Если он умирает, воссоздается новое тело с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная вакансия в колонии.

Во время обычной разведывательной миссии Микки7 пропадает и его считают погибшим. Получив помощь от местных обитателей, он возвращается на базу, и узнает, что его успели заменить клоном Микки8. Расходников не должно быть двое, и если их увидят вместе, скорее всего, отправят на переработку. Поэтому Микки7 должен держать своего двойника в секрете. Тем временем жизнь в Нифльхейме становится все хуже. Атмосфера непригодна для человека, еды не хватает, терраформирование идет плохо. Местные виды проявляют любопытство к своим новым соседям, и это очень пугает Командира Маршалла. В конечном счете, выживание обеих форм жизни будет зависеть от Микки7. Если, конечно, он сможет не умереть навсегда.

Режиссер заинтересовался этой историей в прошлом году, когда автор дал ему почитать первую рукопись своей книги. Если сделка будет заключена, это будет следующий проект Паттинсона после «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии