ГлавнаяНовости

Шон Леви выступит режиссером «Дэдпула 3»

Шон Леви выступит режиссером «Дэдпула 3»

«Дэдпул 3», наконец, становится ближе к большому экрану. Disney и Marvel Studios ведут переговоры с режиссером Шоном Леви о том, чтобы он возглавил третью часть популярной франшизы о болтливом наемнике. Это будет его третье сотрудничество с актером Райаном Рейнольдсом после «Главного героя» и «Проекта «Адам»».

Когда-то компания Fox не побоялась снять супергеройский фильм с рейтингом R (18+) — «Дэдпул» Тима Миллера попал в кинотеатры в 2016 году и собрал в прокате 784 миллиона долларов. Продолжение «Дэдпул 2», снятое Дэвидом Литчем в 2018 году, принесло столь же большой успех, собрав 786 миллионов долларов. Однако слияние Fox и Disney в 2019-ом поставило разработку третьего фильма на паузу. Похоже, ждать осталось недолго.

Ранее сообщалось, что над сценарием триквела работают Венди Молино и Лиззи Молино-Логелин («Закусочная Боба»), однако теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что в качестве авторов привлечены сценаристы «Дэдпула» и «Дэдпула 2» Ретт Риз и Пол Верник.

Пока нет информации о сюжете нового фильма, а также о том, кто может сыграть в нем вместе с Рейнольдсом. Вернутся ли звезды сиквела — Джош Бролин (Кейбл), Зази Битц (Домино) или Брианна Хилдебранд (Хорек) – еще предстоит узнать. Фильм должен сохранить рейтинг R, о чем ранее заявляли бывший генеральный директор Disney Боб Айгер и глава Marvel Studios Кевин Файги. Вполне вероятно, что Marvel захочет сперва вернуть Дэдпула в свою киновселенную, дав ему камео в одном из ближайших проектов.

Рейнольдс через Twitter подтвердил новость, опубликовав кадр с тремя своими персонажами и подписью «Третий фильм в моей трилогии с Шоном Леви будет чуть более яростным»:

Шон Леви выступит режиссером «Дэдпула 3»

Дата выхода «Дэдпула 3» пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии