ГлавнаяНовости

Warner Bros. надеется снять «Человека из стали 2» с Генри Кавиллом

Warner Bros. надеется снять «Человека из стали 2» с Генри Кавиллом

В отличие от непосредственных конкурентов в лице Marvel будущее Warner Bros. и их киновселенной DC в данный момент весьма туманно из-за недавнего слияния с Discovery и новой политики их главы Дэвида Заслава. Однако изданию The Hollywood Reporter недавно стало известно, что у студии есть весьма амбициозные планы.

Во-первых, Warners ведут переговоры о том, чтобы Генри Кавилл вернулся к роли Супермена для продолжения «Человека из стали» 2013 года. Продюсером проекта будет Чарльз Ровен («Темный рыцарь», «Чудо-женщина») и в настоящее время он ищет сценаристов. По слухам, Дуэйн Джонсон, сыгравший главную роль в «Черном Адаме», просто мечтает о фильме «Черный Адам против Супермена» и лично обращался к руководителям студии. Он настоял на том, чтобы Кавилл появился в «Адаме» в эпизодической роли, и сцену действительно отсняли в сентябре.

В статье THR также говорится, что сценарист и режиссер Джеймс Ганн, снявший «Стражей Галактики» для Marvel и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Миротворец» для DC, работает над новым фильмом DC, а, возможно, и не одним. Загадочный проект будет курировать продюсер Питер Сафран («Шазам!», «Аквамен»), Помимо этого Ганн намерен выпустить второй сезон «Миротворца».

Тем временем Мэтт Ривз потихоньку строит собственные планы возвращения в Готэм-сити. Режиссер работает над сиквелом «Бэтмена», который с момента выхода в марте собрал солидные 770 миллионов долларов в мировой кассе. Уже в следующем году стартуют съемки сериала спин-оффа, посвященного Пингвину Колина Фаррелла. Но Ривз замышляет нечто большее — он встречается со сценаристами и режиссерами, чтобы создать еще и фильмы, посвященные врагам Бэтмена. В этот список могут попасть как знакомые, так и малоизвестные персонажи: от Пугала до Глиноликого и профессора Пига. Все эти проекты находятся на самых ранних стадиях разработки.

Наконец, сообщается, что уже готов сценарий для сиквела «Флэша» — его написал Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик («Дитя тьмы», «Аквамен») — на случай, если первый фильм, который выйдет 23 июня 2023 года, будет успешным. Правда, в продолжении мы можем не увидеть нынешнего исполнителя роли Барри Аллена Эзру Миллера. Напомним, актер оказался в центре нескольких скандальных инцидентов, а в мае был обвинен в совершении кражи со взломом. В августе он покаялся в своих поступках и объявил о том, что проходит лечение. Сейчас Миллеру предстоит судебное разбирательство, и если актер будет признан виновным, ему грозит до 26 лет тюрьмы.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
21 октября, 2022 23:06

нестіковка какая-то. Я наоборот читал, что это Каввил сам сольник давно требует. А тут пишут, что чуть ли не упрашивать его собираются.