ГлавнаяНовости

Бен Аффлек больше не хочет сниматься в фильмах вроде «Армагеддона»

Бен Аффлек больше не хочет сниматься в фильмах вроде «Армагеддона»

Если вам нравились героические выступления Бена Аффлека в кино, то у нас плохие новости: актер заявил, что отказывается впредь сниматься в фильмах наподобие «Армагеддона» Майкла Бэя, за которые ему потом бывало стыдно.

В недавнем интервью «Actors on Actors» журнала Variety Аффлек беседовал с Сашей Бароном Коэном, и была затронута тема того, каким образом он выбирает свой следующий проект. Актер признал, что он уже не тот молодой человек, который когда-то снялся в оскароносной ленте «Умница Уилл Хантинг». Однако Аффлек верит, что есть более интересные роли, которые ему предстоит сыграть:

«Персонажи, в которых вы можете узнать себя, сейчас для меня более интересны. Все потому, что у меня больше нет возможности участвовать в чем-то скучном или ненавистном», — сказал он, отметив, что теперь готов оставить своих детей только ради стоящего проекта. «Я просто хочу делать то, что полезно для меня лично. Я думаю, что мои дни «Армагеддона» остались позади».

Это не первый раз, когда Аффлек намекнул на то, что пожалел об участии в блокбастере Бэя 1998 года. Он не побоялся выпустить комментарии к фильму, в которых высмеял идею научить буровиков быть космонавтами, а не наоборот.

За последние годы актер испытал несколько карьерных взлетов и падений, и теперь собирается быть более рассудительным в выборе проектов. Не совсем понятно, как в эту философию вписывается его возвращение к роли Бэтмена в предстоящем фильме «Флэш» — видимо, здесь он тоже видит пользу для себя. Помимо этого, он воссоединится с Мэттом Дэймоном в «Последней дуэли» Ридли Скотта и сыграет вместе с Аной де Армас в эротическом триллере под названием «Глубокие воды».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Attwood
24 января, 2021 19:58

Ваффлек созрел)