Рубрика: Сегодня смотрим
Какой фильм сегодня посмотреть
Весьма приятное впечатление оставил первый эпизод "Переходного возра [...]
Вчера досмотрел еще один хороший сериал, это "Бюро" ("Бюро легенд") [...]
Я люблю корейское кино, но до определенного момента мой интерес был со [...]
Да...
Собственно говоря, мы уже много раз это обсуждали, но здесь д [...]
"Ущелье" оказался достаточно простым фильмом, без претензий.
Это та [...]
Сегодня пересмотрел кино из прошлого, далекого такого...
1995 год.. [...]
На фоне популярности Борисова решил пробежаться по его творчеству, и [...]
Посмотрел сегодня вторую часть "Улыбки", его позиционируют как ужаст [...]
Чуда не произошло, хотя я не могу сказать что "Гладиатор 2" - совсем [...]
Я люблю "Бриллиантовую руку", я на ней вырос, в том числе, но уже да [...]
С первых минут просмотра «Аноры» я все думал чем меня попробуют уд [...]
"Лэндмен" (он же "Землевладелец") Тейлора Шеридана стартовал не очен [...]
Я уже на 5-м сезоне американских "Бесстыжих", и нужно было время что [...]
Признаться честно, я не очень знаком с романом " Граф Монте-Кристо" [...]
«Озеро Каддо» - еще один отличный пример того как можно за небольшие [...]
Когда автор романа одновременно и продюсер и сценарист, на выходе [...]