ГлавнаяНовости

Перезагрузка «Фантастической четверки» лишилась режиссера

Перезагрузка «Фантастической четверки» лишилась режиссера

Еще в декабре 2020 года студия Disney анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки», чьи персонажи, как и Люди Икс, после объединения с Fox могут стать частью киновселенной Marvel. В то время за проект собирался взяться Джон Уоттс, который снял все три фильма «Человек-паук» c Томом Холландом, в том числе хит прошлого года «Нет пути домой». Однако теперь Уоттс покидает режиссерское кресло.

Согласно Deadline, между сторонами нет конфликта, просто Уоттс, как сообщается, нуждается в перерыве и хочет отдохнуть от большого мира супергероев. Глава Marvel Studios Кевин Файги и сопрезидент Луи Д’Эспозито сделали совместное заявление:

Сотрудничать с Джоном в фильмах о Человеке-пауке было настоящим удовольствием. Мы с нетерпением ждали продолжения нашей работы с ним, чтобы ввести Фантастическую четверку в MCU, но понимаем и поддерживаем причины его ухода. Мы с оптимизмом смотрим на то, что в будущем у нас еще будет возможность поработать вместе.

Режиссер, со своей стороны, сказал следующее:

Создание трех фильмов о Человеке-пауке было для меня невероятным опытом, изменившим всю мою жизнь. Я бесконечно благодарен за то, что был частью кинематографической вселенной Marvel в течение семи лет. Я надеюсь, что мы снова будем работать вместе. Не могу дождаться, когда воплотится в жизнь новое удивительное видение Фантастической четверки.

Пока нет информации о том, кто может занять место Уоттса у руля проекта. Фильм находится в разработке уже пару лет, и он, вероятно, является приоритетом для Disney и Marvel Studios. Персонажи никогда полностью не раскрывали свой потенциал на большом экране, а последняя попытка экранизации 2015 года была полной катастрофой как с точки зрения критиков, так и в коммерческом плане.

Также пока неясно, вернется ли Уоттс к постановке неизбежного «Человека-паука 4», но Sony наверняка сделает для этого все возможное. Тем временем режиссер готовит новый фильм с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом для Apple.

Дата выхода новой «Фантастической четверки» пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии