ГлавнаяНовости

Режиссер «Джона Уика» оживит гигантского кайдзю

Режиссер «Джона Уика» оживит гигантского кайдзю

Хорошая новость для всех любителей огромных монстров кайдзю — постановщик «Джона Уика» Чад Стахелски выступит режиссером и исполнительным продюсером нового сериала – экранизации романа Джереми Робинсона «Project Nemesis» («Проект Немезида»).

По информации портала Deadline, за разработку шоу берутся Sony TV и продюсерская компания Нила Х. Морица Original Film («Пацаны»).  Подробности сериала пока не раскрываются, сценариста и актеров проекту еще предстоит найти.

Японским словом «кайдзю» обозначаются гигантские монстры, такие, как Годзилла, способные разрушить целые города. В книге «Проект Немезида» речь идет о не менее величественном существе, в котором смешались ДНК Немезиды, греческой богини мести, и генетический материал зверски убитой маленькой девочки Майго. Кто бы ни решился смешать столь дикий научно-фантастический коктейль, в результате появился неистовый кайдзю, рвущийся из лесов штата Мэн на улицы Бостона в поисках убийцы Майго.

Стахелски довольно востребован в последнее время — он руководит такими предстоящими проектами, как перезагрузка «Горца» для Lionsgate и адаптация «Призрак Цусимы» для Sony. Следующий фильм режиссера «Джон Уик 4» должен выйти 24 марта 2023 года. Дата премьеры «Проекта Немезида» пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии