ГлавнаяНовости

Sony официально анонсировала «Охотников за привидениями 5» и «Веном 3»

Sony официально анонсировала «Охотников за привидениями 5» и «Веном 3»

Студия Sony Pictures порадовала посетителей мероприятия CinemaCon 2022 заявлением о том, что официально разрабатывает новые части франшизы «Охотники за привидениями» и «Веном».

К сожалению, никаких новых подробностей о проектах сообщено не было. «Охотники за привидениями: Наследники» вышли в 2021 году и стали четвертым фильмом серии после оригинальных «Охотников за привидениями», сиквела и перезагрузки 2016 года. Режиссер Джейсон Райтман взял бразды правления франшизой, которую его отец, покойный Айван Райтман, начал в 1984 году. Новая глава с участием Пола Радда и актеров первых двух фильмов получила смешанные отзывы, но обеспечила Sony неплохие кассовые сборы – почти $200 млн. Действие «Наследников» происходило в Оклахоме, однако финал фильма оставил предпосылки для «переезда» новой команды в Нью-Йорк.

Инопланетный симбиот Веном обзавелся уже двумя фильмами, в том числе прошлогодним «Да будет Карнаж». Проект собрал еще более смешанные отзывы, но заработал более полумиллиарда долларов при бюджете в $110 миллионов. Персонаж Тома Харди, Эдди Брок, также появился в сцене после титров фильма Marvel Studios «Человек-паук: Нет пути домой». Эпизод был скорее шуткой и, вопреки ожиданиям, предпосылок для кроссовера Человека-паука и его главного врага из комиксов пока нет. Однако Харди еще в прошлом году заявил, что наметил идеи для триквела и очень надеется, что его персонаж рано или поздно попадет в киновселенную Marvel.

Дата выхода «Охотников за привидениями 5» и «Венома 3» пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии