ГлавнаяНовости

Стартовали съемки «Фуриосы»

Стартовали съемки «Фуриосы»

Согласно аккаунту Криса Хемсворта в соцсетях, режиссер Джордж Миллер официально вернулся в постапокалиптическую пустыню. В Австралии началось производство «Фуриосы», приквела «Безумного Макса: Дорога ярости» 2015 года, который расскажет предысторию героини Шарлиз Терон. На этот раз бесстрашную воительницу воплотит Аня Тейлор-Джой («Ход королевы», «Варяг»).

Стартовали съемки «Фуриосы»

Что мы знаем о «Фуриосе» на данный момент? Согласно книге Кайла Бьюкенена «Кровь, пот и хром: дикая и правдивая история «Безумного Макса: Дорога ярости»», сюжет будет представлен как традиционное трехактное повествование, а не фильм-погоня. В остальном информации крайне мало. Хемсворт выступит в непривычном амплуа злодея, по слухам его персонажа зовут Доктор Дементус. Мы увидим другие молодые версии героев «Дороги ярости» — Несмертного Джо и Главного Оружейника. В фильме в пока неназванной роли сыграет Том Бёрк («Мушкетеры»).

Том Холкенборг, он же Junkie XL, проделавший мастерскую работу над саундтреком к «Дороге ярости», снова в деле. Также вернутся монтажер Маргарет Сиксел, художник по костюмам Дженни Биван, художник-постановщик Колин Гибсон, гример Лесли Вандервальт и звукорежиссер Бен Осмо (все они получили «Оскар» за «Дорогу ярости»). Миллер вновь написал сценарий совместно с Ником Латурисом, а известный австралийский оператор Саймон Дагган займется съемкой фильма.

Премьера «Фуриосы» должна состояться 24 мая 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии