ГлавнаяНовости

Звезда «Джека Ричера» появится в «Форсаже 10»

Звезда «Джека Ричера» появится в «Форсаже 10»

Актерский состав «Форсажа 10» продолжает расти, несмотря на некоторые закулисные проблемы. Согласно Deadline, к быстрой семье примкнул еще один мускулистый актер — Алан Ричсон, исполнивший роль Джека Ричера в недавнем сериале Amazon.

На данный момент неизвестно, кого именно сыграет Ричсон — злодея или союзника Доминика Торетто и его команды. Он присоединяется к другим новичкам франшизы — Джейсону Момоа («Аквамен») и Бри Ларсон («Капитан Марвел»).

Производство в настоящее время идет полным ходом, хотя поначалу оно столкнулось с некоторыми серьезными препятствиями: Джастин Лин, постановщик девятого фильма, покинул кресло режиссера всего через несколько дней после начала съемок. Предположительно, виной всему конфликт с Вином Дизелем, однако официально режиссер причину не озвучил. Он остается продюсером фильма и соавтором сценария вместе с Дэном Мазо. Universal Pictures предложила Луи Летеррье («Перевозчик», «Иллюзия обмана») заменить Лина.

Детали сюжета новой главы «Форсажа» остаются в тайне. Мы знаем, что этот фильм станет первой частью двухсерийного финала, а значит, «Форсаж 11» должен завершить основную франшизу. К своим ролям вернется весь основной актерский состав, за ​​исключением Дуэйна Джонсона, который кристально ясно дал понять, что больше не хочет играть вместе с Дизелем.

Выход «Форсажа 10» запланирован на 19 мая 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии