ГлавнаяНовости

Джеймс Ганн хочет отменить продолжение «Чудо женщины» и «Человека из стали»

Джеймс Ганн хочет отменить продолжение «Чудо женщины» и «Человека из стали»

Новоиспеченные руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран, видимо, всерьез взялись перекраивать будущее киновселенной, созданной на основе комиксов DC. Источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что дуэт собирается избавиться и от Чудо-женщины, и от Супермена, и даже от Аквамена.

По словам инсайдеров, режиссер Пэтти Дженкинс недавно представила свою версию «Чудо-женщины 3» гендирам DC Studios, и они отклонили ее как не соответствующую их новому видению. Похоже, даже исполнительница главной роли Галь Гадот не знала об отмене продолжения, ведь совсем недавно в соцсетях она заявила, что ей «не терпится поделиться следующей главой» франшизы со зрителями.

Новость вторая: несмотря на то, что Генри Кавилл во всеуслышание заявил о том, что возвращается к роли Супермена и даже покинул сериал «Ведьмак», будущее его героя в DCEU весьма неопределенно. Для якобы разрабатываемого продолжения «Человека из стали» еще не найден ни сценарист, ни  режиссер и вообще не заключено ни одной официальной сделки. Более того, запланированное появление Супермена в предстоящем «Флэше» может и не состояться —  по данным THR, эпизод собираются вырезать, а если он и останется, то не повлияет на будущие проекты.

И наконец, если источники THR окажутся правы, «Аквамен 2» может стать последним появлением Джейсона Момоа в роли короля Атлантиды. Поговаривают, что Ганн и Сафран подумывают отдать актеру совсем другого персонажа. Дуэт рассматривает возможность снять фильм «Лобо» с Момоа в главной роли. Лобо — галактический охотник за головами, который в комиксах выглядит как смесь Роба Зомби и Арнольда Шварценеггера в гриме и костюме исполнителей группы KISS. Нельзя не признать, что Момоа может идеально вписаться в образ.

Отмечается, что сиквелы «Бэтмена» Мэтта Ривза и «Джокера» Тодда Филлипса остаются нетронутыми. На следующей неделе Ганн и Сафран встретятся с генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, чтобы представить свой план по перезагрузке DCEU. Скорее всего, именно тогда и определится будущее киновселенной DC.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
9 декабря, 2022 12:12

Жаль Супермена, на секунду появилась надежда, что и Снайдер может продолжить свою линию фильмов в DC с Аффлеком и злым Суперменом

Безмухий
12 декабря, 2022 00:00

Если старина Джеймс и дальше так будет отменять разный бдсм гарбидж, приносящий бабло студиям, думаю его самого скоро отменят. Детишки остаются без игрушки, куксятся, студии без кэша… 

Хотя я лично с ним согласен :) Плодить это латексное убожество — верх издевательства над зрителем :) Давай Джейми, отменяй всю эту сатанию с ухастыми шапочками нахрен, мы с тобою !!!