ГлавнаяНовости

Эдвард Нортон присоединился к «Достать ножи 2»

Эдвард Нортон присоединился к «Достать ножи 2»

Режиссер Райан Джонсон добавил еще одну звезду в актерский состав своего предстоящего сиквела «Достать ножи». Помимо Дэниела Крейга и Дэйва Батисты в фильме мы увидим Эдварда Нортона («Бойцовский клуб», «Сиротский Бруклин»).

Изданию Deadline стало известно об участии Нортона в съемках «Достать ножи 2», но информации о его герое пока нет. Джонсон в лучших традициях детективного жанра держит персонажей в секрете.

Производство фильма должно начаться этим летом в Греции. Все что мы пока знаем о сюжете – главный герой детектив Бенуа Блан (Крейг) отправится за границу. Напомним, события первого фильма разворачивались в США в большом поместье Массачусетса.

Джонсон вновь напишет и поставит сиквел, к производству также присоединяется продюсер первого фильма Рэм Бергман. Джонсон, Бергман и Крейг заключили сделку с Netflix о создании «Достать ножи 2» и «Достать ножи 3», и на данный момент это одна из крупнейших покупок стримера в истории. Эти трое предположительно заработают более 100 миллионов долларов каждый, что делает Крейга одним из самых высокооплачиваемых актеров современности.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии