ГлавнаяНовости

Николас Кейдж рассказал о «Сокровище нации 3» и «Без лица 2»

Николас Кейдж рассказал о «Сокровище нации 3» и «Без лица 2»

После выхода в 2007 году «Сокровища нации 2» фанаты не теряют надежды увидеть новые приключения Николаса Кейджа в поисках ответов на исторические загадки. В недавнем интервью с The Hollywood Reporter актер озвучил мнение о возможном третьем фильме.

В беседе была поднята тема сиквелов, и Кейдж так прояснил ситуацию:

Как часто то, о чем мы читаем, является просто предположением без какого-либо основания. Я думаю то же самое о «Сокровище нации 3». Прошло 14 лет – и ничего.

Некоторое время назад продюсер франшизы Джерри Брукхаймер заявлял о том, что в разработке у Disney параллельно находятся два проекта: сериал по мотивам фильма, главная роль в котором досталась Лизетт Алексис Гутьеррес, а также «Сокровище нации 3» с прежним актерским составом. Видимо, если планы на триквел и существуют, то Кейджу о них ничего неизвестно.

Что касается другого громкого продолжения — «Без лица 2» — здесь актер также не стал раскрывать всех карт:

Интересно ли об этом размышлять? Конечно. Будет ли [«Без лица 2»] захватывающим фильмом? О, черт, да. Но у Джона Ву был такой громкий голос в том фильме. Это не может быть ремейк. Кажется, создатели фильма сами говорили об этом — он должен быть только продолжением.

Сиквелом «Без лица» в настоящее время занимаются режиссер Адам Вингард («Годзилла против Конга») и сценарист Саймон Барретт («З/Л/О»). Создатели намекали, что были бы рады привлечь Кейджа и его напарника по первому фильму Джона Траволту. Однако официальной информации о кастинге пока не поступало.

И в качестве бонуса – первый взгляд на предстоящий сериал «Сокровище нации»:

Николас Кейдж рассказал о «Сокровище нации 3» и «Без лица 2»

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии